Ecole française du début du XXème siècle. Ensemble... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole française du début du XXème siècle. Ensemble de dix dessins d'architectures, l' un signé en bas à droite LECOEUR, un signé et daté en bas à droite. Encre et aquarelle. H_39 cm à 50 cm L_57,5 cm à 65 cm, déchirures,
22 Apr 2024
22 Apr 2024