LOT 552
Ecole française du début du XXème siècle.... - Lot 552 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française du début du XXème siècle.
Les prunes.
Huile sur toile collée sur carton.
11 x 16,5 cm.
25 Jan 2022
Les prunes.
11 x 16,5 cm.
25 Jan 2022