École française du début du XXème siècle Projet... - Lot 39 - Vasari Auction

École française du début du XXème siècle Projet d'occulus Huile sur toile Monogrammée en bas JG (quelques sauts et manques à la couche picturale, enfoncements et craquelures, restaurations) 80 x 82 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux