LOT 113
Maîtres anciens
École française du début du XXème siècle
École française du début du XXème siècle Portrait présumé de Louise Michel (1830-1905) Pierre noire et lavis gris 16,5 x 10,4 cm - 6 1/2 x 4 1/16 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly