LOT 55.bis
Ecole française du début du XXème siècle
Rochers à Marseille.
Huile sur panneau.
Porte une signature "JB OLIVE" en bas à droite.
27 x 34 cm.
30 Jan 2020
Rochers à Marseille.
Huile sur panneau.
27 x 34 cm.
30 Jan 2020