LOT 98
Ecole française du début du XXème siècle
L'impératrice Joséphine en buste.
Miniature ronde.
Signée à droite "M. FORT".
Diam. : 5,6 cm (à vue).
Usures et petits manques à la surface picturale ; fente.
18 Sep 2020
Miniature ronde.
Signée à droite "M. FORT".
Diam. : 5,6 cm (à vue).
18 Sep 2020