LOT 130
Tableaux
Ecole française du début du Xxème siècle.... - Lot 130 - Artenchères
Ecole française du début du Xxème siècle. La plage au voilier et les berges. Huiles sur panneaux en pendant, non signées. 14 x 23,5 cm
02 May 2024
02 May 2024