LOT 119
Ecole française du milieu du XIXe siècle... - Lot 119 - Gros & Delettrez
Ecole française du milieu du XIXe siècle
Villageois aux abords de Rennes
Pinceau, encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier.
Monogrammée, située et datée 1864 en bas à droite.
50 x 41 cm
22 Jul 2021
50 x 41 cm
22 Jul 2021