LOT 241
École française du milieu du XIXe siècle,... - Lot 241 - Le Floc'h
École française du milieu du XIXe siècle, probablement par Mme de CASTELLAS.
Portrait d'Aimery de La Rochefoucauld enfant.
Huile sur toile ovale, située à Florence et datée 1848 au dos.
Haut. : 21 cm - Larg. : 15 cm
Cadre en bois et composition dorée (manques).
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Haut. : 21 cm - Larg. : 15 cm