LOT 329
Ecole française du milieu du XIXe siècle,... - Lot 329 - Alexandre Landre Semur
Ecole française du milieu du XIXe siècle, Portrait d'homme en habit noir, pastel signé à droite, situé à Nice et daté 1848. Dimensions : 73 cm x 60 cm. (accidents au cadre)
28 Jan 2023
France, Nancy