LOT 329

Ecole française du milieu du XIXe siècle,... - Lot 329 - Alexandre Landre Semur

Ecole française du milieu du XIXe siècle, Portrait d'homme en habit noir, pastel signé à droite, situé à Nice et daté 1848. Dimensions : 73 cm x 60 cm. (accidents au cadre)

28 Jan 2023
France, Nancy

28 Jan 2023
France, Nancy