LOT 11
Tableaux pour tous
École française du milieu du XIXème siècle La... - Lot 11 - Artenchères
École française du milieu du XIXème siècle La diseuse de bonne aventure Dessin au crayon portant la signature apocryphe d’Eugène Delacroix en bas à droite 10 cm x 10 cm (Petites rousseurs) Consultant : Pierre-François Breuilh
22 Apr 2024
22 Apr 2024