École française du milieu du XIXème siècle La... - Lot 11 - Artenchères

École française du milieu du XIXème siècle La diseuse de bonne aventure Dessin au crayon portant la signature apocryphe d’Eugène Delacroix en bas à droite 10 cm x 10 cm (Petites rousseurs) Consultant : Pierre-François Breuilh

22 Apr 2024

22 Apr 2024