Ecole française du premier tiers du XIXe siècle La Baignade sous le Pont Huile sur toile signée en bas à gauche "Hirier" ? Haut. 44 cm. Long. 54 cm. Dans un encadrement ovale de bois et stuc doré. Petits manques à la couche picturale.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux