LOT 102
Ecole française, époque 1930 : Portrait d'élégante Huile sur toile, 73 x 54cm
Ecole française, époque 1930 : Portrait d'élégante
Huile sur toile, 73 x 54cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
Huile sur toile, 73 x 54cm
15 Dec 2021
France, Toulouse