LOT 13
Ecole française époque Empire. "Dame de qualité à la guitare". Huile sur toile. 69 x 57,5 cm. Restaurations Beau cadre à oves en bois et stuc doré.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges