LOT 59
Ecole française, époque Empire, "Portrait... - Lot 59 - Briscadieu
Ecole française, époque Empire, "Portrait de femme en robe blanche portant un diadème de perles", miniature à la gouache, signée Jenny de LG, diamètre 6 cm.
15 Apr 2024
France, Bordeaux