LOT 22
Ecole française fin XIX° siècle Moine faisant... - Lot 22 - Oger - Blanchet
Ecole française fin XIX° siècle
Moine faisant le ménage
Huile sur panneau
Fentes
53.5 x 34.5 cm
03 Nov 2020
Moine faisant le ménage
Huile sur panneau
Fentes
53.5 x 34.5 cm
03 Nov 2020