LOT 85
Ecole française, fin XIXe siècle : Jeunes pêcheurs sur la grève
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche et datée "1892", 51 x 76cm
15 Dec 2021
France, Toulouse
15 Dec 2021
France, Toulouse