LOT 85

Ecole française, fin XIXe siècle : Jeunes pêcheurs sur la grève
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche et datée "1892", 51 x 76cm

15 Dec 2021
France, Toulouse

15 Dec 2021
France, Toulouse