LOT 488

Ecole française fin XIXème siècle

Nature morte aux légumes et pot
Huile sur toile portant un monogramme en bas à gauche
Beau cadre stuqué doré à frise de lauriers, d’époque.
25,5 x 37 cm
Cadre : 56 x 64 cm

26 Jan 2022
France, Lille

25,5 x 37 cm
Cadre : 56 x 64 cm

26 Jan 2022
France, Lille