Ecole francaise fin XVIII, Ecole de Barbizon? Vue d'une ferme en ruine et personnage au chien. Huile sur panneau 29 x 20 cm (accidents)
24 Apr 2024
France, Toulouse
24 Apr 2024
France, Toulouse