LOT 61
École française fin XVIII ou début XIX siècle... - Lot 61 - Osenat
École française fin XVIII ou début XIX siècle "Paysage de ruines animées"_x000D_
Huile sur toile _x000D_
58 x 70 cm (Rentoilage et restaurations)
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
Huile sur toile _x000D_