LOT 61
Ecole française fin XVIIIème siècle, "Portrait... - Lot 61 - Briscadieu
Ecole française fin XVIIIème siècle, "Portrait d'homme en habit bleu portant l'ordre de saint Louis", miniature ovale à la gouache, dimensions : 6 x 4,7 cm.
15 Apr 2024
France, Bordeaux