LOT 4
Ecole française, fin du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen BROUWER
Le benêt
Crayon noir, gouache blanche et lavis d'encre brune.
Haut. : 20 ; Larg. : 18,5 cm
(insolé, pliures, tâches)
03 Dec 2021
Le benêt
Haut. : 20 ; Larg. : 18,5 cm
(insolé, pliures, tâches)
03 Dec 2021