LOT 25
Ecole française milieu du XVIIIe Vierge à... - Lot 25 - Gros & Delettrez
Ecole française milieu du XVIIIe Vierge à l’Enfant, des donateurs à ses pieds Huile sur toile 52 x 34,5 cm. petits accidents
04 Feb 2022