LOT 143
Ecole française ou italienne du XVIIe siècle. "La Sainte Famille". Deux gouaches sur papier. L'une encadrée. Dim. 21,5x16 cm à vue. Petits trous.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers