LOT 3
Ecole française, première moitié du XIXe siècle Portrait d’homme à mi-corps dans sa bibliothèque, livre en main Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. 8 x 7 cm Cadre en métal noirci (14,5 x 13 cm).
04 Apr 2024
04 Apr 2024