LOT 105
École française, seconde partie du XVIe siècle
Médaillon en noyer sculpté en fort relief d'un profil féminin, coiffure au chignon relevé avec tresse et diadème.
Diamètre : 17 cm
19 Oct 2021
Diamètre : 17 cm