LOT 51
École française, suiveur de BOILLY Portrait... - Lot 51 - Audap & Associés
École française, suiveur de BOILLY Portrait d'homme en buste de trois-quart Huile sur toile, datée 1809 en bas à droite, porte une inscription en bas à gauche (Manque sous le col.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 31 cm
28 Mar 2024