Ecole française, suiveur de Frans POURBUS... - Lot 434 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Ecole française, suiveur de Frans POURBUS le jeune Portrait d'Elisabeth de France Huile sur toile (rentoilée, restaurations anciennes) 62 x 49 cm Reprise d'un portrait de Frans II Pourbus conservé au musée de Karlsruhe (Inv. Nr. 2804)

25 Apr 2024

25 Apr 2024