LOT 55
École française, vers 1620
École française, vers 1620
Un jeune guerrier à l'habit rouge
Toile (restaurations anciennes).
A vue : 114 x 86 cm
Provenance.
Vente Christie's 14 mai 1926, n° 23 du catalogue comme Caravage.
10 Dec 2021
École française, vers 1620
A vue : 114 x 86 cm
Provenance.
10 Dec 2021