LOT 416

École française vers 1650 Vierge à l'Enfant... - Lot 416 - De Baecque et Associés

École française vers 1650
Vierge à l'Enfant au pinson
Toile
Cadre : En bois sculpté redoré travail français d'époque Louis XIV
H. 88 cm L. 68 cm ET
Restaurations anciennes

29 Nov 2021

École française vers 1650
Vierge à l'Enfant au pinson
Toile
H. 88 cm L. 68 cm ET
Restaurations anciennes

29 Nov 2021