LOT 22
École française vers 1660 Portrait d’un... - Lot 22 - Ferri & Associés
École française vers 1660
Portrait d’un sculpteur tenant un modèle de terme
Toile.
Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XV.
Haut. 83 - Larg. 65 cm
Restaurations anciennes.
10 Dec 2021
École française vers 1660
Toile.
Haut. 83 - Larg. 65 cm
Restaurations anciennes.
10 Dec 2021