Ecole française vers 1680, entourage de Pierre MIGNARD
Portrait de Louis-Charles de LORRAINE comte d'ARMAGNAC (1641- 1718) Portrait de Catherine de NEUVILLE VILLEROY comtesse d'ARMAGNAC (1639-1707). Paire de toiles ovales transposées (restaurations anciennes, annotations au dos du châssis, manques). 73,5 x 60 cm