LOT 49
École française vers 1700 La Fuite en Egypte d'après Guido Reni Contre-épreuve de sanguine Haut. : 21 ; Larg. : 17 cm Dessin doublé, insolé, rousseurs Ancienne attribution sur le montage à Guido Reni
21 Mar 2023
21 Mar 2023