LOT 52
Ecole française vers 1700
Ecole française vers 1700
Toile d'origine
68 x 51 cm
Manques importants, déchirures et soulèvements
Dans un cadre en bois mouluré et doré
15 Jan 2020
France, Neuilly
Ecole française vers 1700
Toile d'origine
68 x 51 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly