LOT 194
ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Ecole française vers 1720, Portrait d'homme en manteau de velours rouge
Lot 194
Ecole française vers 1720
Portrait d'homme en manteau de velours rouge
Toile anciennement ovale.
Haut. 80 Larg. 64,5 cm.
(rentoilée)
Dans un cadre en bois sculpté doré du XVIIIe siècle.
Provenance: prieuré de la vallée du Loir.
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 194
Ecole française vers 1720
Toile anciennement ovale.
Haut. 80 Larg. 64,5 cm.
(rentoilée)
29 Apr 2024
France, Vendome