LOT 62
Ecole française vers 1740, suiveur de Jean RESTOUT
Moïse et le buisson ardent
Huile sur toile.
Cadre en bois ciré du XVIIIe siècle.
106 x 79 cm
10 Dec 2021
Moïse et le buisson ardent
Huile sur toile.
106 x 79 cm
10 Dec 2021