LOT 55
Fête dans un parc
Toile. 40,3 x 31,7 cm
Au dos: Un numéro 96 et une inscription Lancret / fête dans un parc. Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
19 Apr 2019
Fête dans un parc
Toile. 40,3 x 31,7 cm
19 Apr 2019