LOT 56
TRESORS DU QUAI
Ecole française vers 1760, "Portrait de dame en buste, au noeud de corsage", Toile d'origine Dans un cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI, recoupé, Hauteur : 25,8 cm Largeur : 23 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon