LOT 21
Ecole française vers 1770, entourage d'Antoine VESTIER Portrait de femme en buste à la robe bleue et au ruban fleuri Huile sur toile de format ovale (manques, griffures, restaurations, rentoilée) 68 x 58,5 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes