LOT 64
LES JEUDIS DE SAINT CLOUD
Ecole française vers 1800, suiveur de Jean-Frédéric... - Lot 64 - Le Floc'h
Ecole française vers 1800, suiveur de Jean-Frédéric SCHALL. Une élégante et son chien. Huile sur papier marouflé sur carton (légers manques dans la couche picturale). Haut. : 37,5 cm - Larg. : 27 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud