LOT 26

Ecole française vers 1810 Portrait de femme... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Ecole française vers 1810 Portrait de femme à la robe rouge Huile sur toile 61 x 50 cm. cadre en bois stuqué et doré d’époque

04 Feb 2022

04 Feb 2022