LOT 65
Ecole française vers 1820. La rédemption.... - Lot 65 - Le Floc'h
Ecole française vers 1820. La rédemption. Huile sur toile (craquelures et une griffure). Haut. : 47 cm - Larg. : 38 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud