LOT 144
Ecole française vers 1830 "Portrait d'une... - Lot 144 - Oger - Blanchet
Ecole française vers 1830
"Portrait d'une dame vêtue de noir au col de tulle"
Huile sur toile.
82 x 55 cm
Restaurations et accidents
03 Nov 2020
Ecole française vers 1830
Huile sur toile.
82 x 55 cm
Restaurations et accidents
03 Nov 2020