LOT 78
Ecole française, vers 1880
"Le Colibri"
Gouache non signée.
A vue : 30 x 22 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Ecole française, vers 1880
"Le Colibri"
Gouache non signée.
A vue : 30 x 22 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix