LOT 136
Ecole française, vers 1900.
"La guinguette animée"
Toile non signée.
60 x 100 cm
(manques et petits accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Ecole française, vers 1900.
"La guinguette animée"
Toile non signée.
60 x 100 cm
(manques et petits accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix