École française vers 1900. Petit satyre.... - Lot 209 - Kâ-Mondo
École française vers 1900. Petit satyre. Groupe en terre cuite Porte une signature «Julien» et une 1775. H.: 23 cm. Socle en bois à demi-colonne cannelée. H.: 11,3 cm. (Important accident à la base, anciennes restaurations au plâtre et nouvel accident visible).
26 Apr 2024
26 Apr 2024