LOT 79
Ecole française vers 1900. Portrait de femme... - Lot 79 - Le Floc'h
Ecole française vers 1900. Portrait de femme à la coiffe et à la potiche. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 26,5 cm - Larg. : 23 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud