LOT 24

École française vers 1900 Scène de cavalerie... - Lot 24 - Audap & Associés

École française vers 1900
Scène de cavalerie
Huile sur papier en grisaille
L'une signée en bas à gauche, petit trou en bas à gauche
Haut. : 48 cm ; Larg. : 63 cm ; Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm (dimensions à vue)

14 Oct 2021

École française vers 1900
Scène de cavalerie
Huile sur papier en grisaille

14 Oct 2021