LOT 209
Les Intérieurs de Versailles
Ecole française vers 1900. Suite de quatre... - Lot 209 - Osenat
Ecole française vers 1900. Suite de quatre reproductiond de mode à l'encre de chine, plume et aquarelle. Les quatres sont signés. Dimensions d'une vignette : H 12,5 x L 7,5 cm.
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles