LOT 27
Ecole française vers 1920 Marée basse à... - Lot 27 - Daguerre
Ecole française vers 1920
Marée basse à Saint Malo
Huile sur toile
Signée 'P. Joron'
21,5 x 35 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Ecole française vers 1920
Marée basse à Saint Malo
Huile sur toile
Signée 'P. Joron'
21,5 x 35 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois